Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換 StarTech StarTech EXSFP10GELRS SFP+ Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換 EXSFP10GELRS SFP+ PCケーブル


Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換 StarTech StarTech EXSFP10GELRS SFP+ Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換 EXSFP10GELRS SFP+ PCケーブル


10ギガビットSFP+光トランシーバモジュール EX-SFP-10GE-LR互換 SM LC対応
↑↑↑正確な在庫状況は上記バナー「送料・在庫状況を確認する」をクリックして頂き、必ずご確認ください。■Juniper EX-SFP-10GE-LRとの100%互換性を保証■全使用期間保証に裏打ちされたStarTech.com製SFPモジュール■OEMの仕様およびMSA(Multi-Source Agreement)業界規格に一致または上回るレベルの技術■1.2W以下の低消費電力■光ファイバモジュールとのホットスワップ対応コネクタローカルユニットコネクタ : 光ファイバ LC Duplex ハードウェア業界標準 : IEEE 802.3ae 10 Gbit/s パッケージ情報工場出荷時(パッケージ)重量 : 0.1 kg[0.1 lb]性能DDM : あり ファイバタイプ : シングル モード ファイバ動作モード : フルデュプレックス 最大データ転送速度 : 10 Gbps 最大伝達距離 : 10 km(6.2 mi)波長 : 1310nm 物理的特徴エンクロージャタイプ : アルミ 色 : シルバー 製品幅 : 13.9 mm[0.5 in]製品重量 : 30 g[1.1 oz]製品長さ : 58.4 mm[2.3 in]製品高さ : 12.6 mm[0.5 in]特記 / 必要条件注意 : 10ギガビット 光ファイバーネットワーク機器およびメディアコンバータで使用 システムおよびケーブル要件 : MSAまたはJuniper対応のSFPポート 環境条件保存温度 : -40°C to 85°C(-40°F to 185°F)動作温度 : 0°C to 70°C(32°F to 158°F)湿度 : 5~95% RH 箱に含まれているものパッケージ内容 : SFP+ トランシーバ

Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換 StarTech StarTech EXSFP10GELRS SFP+ Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換 EXSFP10GELRS SFP+ PCケーブル


Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換 StarTech StarTech EXSFP10GELRS SFP+ Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換 EXSFP10GELRS SFP+ PCケーブル,【474】【中古】【大黒屋】 【送料無料】CHANEL シャネル ショルダーバッグ カンボンラインショルダーバッグ オンライン ラムスキン ブラック ブランド,エプソン純正紙 コピー用紙・印刷用紙 PXSMCV44R プレミアムマットキャンバス ラミネーター.ColorMultiWriter9750C NEC対応カートリッジ PR-L9800C(-11Y-12M-13C-14K)純正新品4色セット(NEC)ColorMultiWriter9900C ColorMultiWriter9800C リサイクルトナー!【送料無料】弥生 336003 給与明細書封筒式(連続用紙)【在庫目安:僅少】 PCサプライ・消耗品.感光体ユニットLPC3K15★お得な10個パック トナー 【エプソン】 オンライン.入数 【エプソン】 オンライン 純正トナーLPC3T17K ブラックLPC3T17K 事務用品,(業務用100セット) Nagatoya カラーペーパー/コピー用紙 【B5/特厚口 50枚】 両面印刷対応 さくら PCサプライ・消耗品,Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換 StarTech StarTech EXSFP10GELRS SFP+ Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換 EXSFP10GELRS SFP+ PCケーブル.EP−86(4色セット)(純正品トナー)【安心保証】【送料無料】10P01Mar11【kyu_mega】05P07Mar11 パソコン・周辺機器!Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換 StarTech StarTech EXSFP10GELRS SFP+ Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換 EXSFP10GELRS SFP+ PCケーブル!【幅 ◇(業務用20セット) オフィス機器用アクセサリー・部品 キングジム テプラPROテープ/ラベルライター用テープ プラグ.

Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換 StarTech StarTech EXSFP10GELRS SFP+ Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換 EXSFP10GELRS SFP+ PCケーブル!

ブラック★お得な10個パック 【富士ゼロックス】 OA・PC関連用品 トナーカートリッジ CT201398 ファイル?IPSiOSPCC820 リコーカラー純正品 SPトナーC820H CMY 大容量純正新品3本セット(3色)(リコー)IPSiOSPC821  トナーカートリッジ!ドラムカートリッジLB316【在庫目安:お取り寄せ】 PCサプライ・消耗品 【送料無料】富士通 0808410 オンライン.トナーカートリッジCRG−418MAGマゼンタ★お得な10個パック OA・PC関連用品 【キヤノン】 ファイル!SSR/ATX用】 オフィス機器用アクセサリー・部品 【(業務用30セット) アマノ タイムカード ASTカード 健康!取り寄せ商品 スクリーン キクチ科学研究所 GSR-100W モバイル!SR3500P オフィス機器用アクセサリー・部品 (業務用2セット) キングジム ラベルライター テプラPRO 木目.

TNR-C4EK2C2M2Y2大容量4色セット純正新品(沖データ)C710dn 沖データ対応カートリッジ!Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換 StarTech StarTech EXSFP10GELRS SFP+ Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換 EXSFP10GELRS SFP+ PCケーブル;国内正規代理店品 【送料無料】WESTERN DIGITAL(SSD) WD Blue ご当地食材 3D NANDシリーズ SSD 1TB SATA 6Gb/s 2.5インチ 7mmcased 特産品,(業務用30セット) エレコム ELECOM マルチレンズクリーナー湿式 CK-MUL3,トナーカートリッジCRG−418YELイエロー★お得な10個パック OA・PC関連用品 【キヤノン】 ファイル,(B432dnw)【代引不可】 オンライン OKIデータ トナーカートリッジ(大) ゲルマニウム?たくさん入る 使いやすい長財布機能的 大容量 高級 長財布 ラウンドファスナーの高級な本革財布 ロングウォレット 小銭入れ YKK 財布 財布 メンズ 長財布 ラウンドファスナー レディース 本革 ラウンド財布 ブッテーロレザー ブランド 本皮 牛革 軽量 見やすい カード収納 スマートフォンケース,純正新品4本セット(エプソン) エプソン対応カートリッジ LPCA3ETC7 KCMY大容量 リサイクルトナー,


Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換 StarTech StarTech EXSFP10GELRS SFP+ Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換 EXSFP10GELRS SFP+ PCケーブル,Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換 StarTech StarTech EXSFP10GELRS SFP+ Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換 EXSFP10GELRS SFP+ PCケーブル パソコン・周辺機器



Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換 StarTech StarTech EXSFP10GELRS SFP+ Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換 EXSFP10GELRS SFP+ PCケーブル


最新情報

【中古】 ルイヴィトン リュックサック バックパック モンスリGM モノグラム M51135 Louis ハグオール Vuitton レディース メンズ

ドラムユニットDR−51J★お得な10個パック トナー 【ブラザー】 オンライン

入数 【矢崎総業】 オンライン リサイクルトナー PR−L8500−12PRL8500−12リユ−スY 事務用品

『よりどり3色セット』CL112BCMY純正新品3本セット(富士通)XL-C8360G 富士通対応カートリッジ

Micro Super Micro スマホ MBD-X9DRE-LN4F-B 取り寄せ商品 Super 源

外付ハードディスクドライブ(6TB) G-DRIVE Thunderbolt 3 外付けドライブ・ストレージ シルバー 0G05371 [0G05371] HGST パソコン・周辺機器

IPSiOSPCC820 リコーカラー純正品 SPトナーC820H KCMY 大容量純正新品4本セット(4色)(リコー)IPSiOSPC821  トナーカートリッジ

ds-1910466 その他 (業務用3セット) 【純正品】 LEXMARK トナーカートリッジ 【C734A1CG シアン】 三菱レイヨン・クリンスイ 6K RPトナー PCサプライ・消耗品

シアン★お得な10個パック 【キヤノン】 OA・PC関連用品 トナーカートリッジ CRG−322CYN ファイル

インクカートリッツジHP72イエロー★お得な10個パック トナー 【HP】 オンライン

サブコンテンツ

トナーカートリッジTNR-C3RC1/M1/Y1お買い得カラー3色セット【純正品】【翌営業日出荷】【送料無料】【ML VINCI C941dn/ML トナー キャノン VINCI C931dn】【SALE】 OKI 複合機